Кто должен производить замену счетчиков воды в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен производить замену счетчиов воды в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квартиросъемщик

Нет, оснащать квартиру ИПУ, производить их замену и поверку - это обязанность СОБСТВЕННИКА жилого помещения, то есть, в данном случае - обязанность Санкт-Петербурга, в лице ГКУ ЖА района.