Проблемы с мусором в деревне - Рассмотрение возможности установки видеонаблюдения в подъезде

• г. Владимир

Живу в деревне. В двухэтажном доме. В подъезде часто кто-то мусорит. Кто поймать не можем.

Вопрос:

Будет ли законно если я установлю видио наблюдение в подъезде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установка видеонаблюдения возможна только с согласия всех собственников МКД, то есть по данному вопросу должно быть проведение общее собрание собственников.

Здравствуйте, Вы можете установить в подъезде видеонаблюдение, но для этого нужно получить согласие собственников помещений Вашего многоквартирного дома.