Я Иван получил смс о необходимости оплаты долга от компании ООО КЭФ

• г. Москва

Я Иван мне на мобильный телефон пришло смс "У вас 4 часа для оплаты долга"свеа экономи сайпрус лимитед"

(35725110217, кипр). сообщите № квитанции т. 88005555610 БЕСПЛАТНО. ООО"КЭФ"" что это за компания.

Ответы на вопрос (4):

Это-коллекторы, агент ООО "Кредитэкспресс Финанс"

"У вас 4 часа для оплаты долга"свеа экономи сайпрус лимитед"-это конечно, обычный развод.

Здравствуйте, Иван.

ООО "КЭФ" - коллекторская организация "КредитЭкспрессФинанс". Смс-сообщение это - обычная "пугалка". По факту угроз обращайтесь в полицию.