Возможности привлечения к ответственности при потере оригиналов документов по уголовному делу

• г. Москва

Если мне отдадут (порвут) оригиналы всех документов (протоколы, объяснения и т.п.)по уголовному делу. Смогут ли меня как то привлеч к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Смогут. Протоколы и объяснения восстановят. Деньги которые вы дадите потратят. Дело возбуждено и стоит на контроле. Что они скажут при проверках?