Купила дом, столкнулась с проблемами - штраф, отключение света и отсутствие денег. Как решить ситуацию вместе с двумя малолетними детьми после развода?

• г. Нижний Новгород

Купила дом, левая розетка, штраф 32000, зарплата 7000, через 3 дня отключают свет, денег погасить нет, в рассрочку только на 3 платежа, живу и воспитываю двоих малолетних детей, с мужем в разводе, алименты не платит совсем, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Может быть есть смысл оспорить то, что Вам вменяют эту левую розетку. Ведь не Вы её сделали, а она, видимо, была уже до покупки дома. Ведь Вы не можете отвечать за действия иных лиц.