Возможно ли взыскание ущерба по суду за покупку лекарств без рецептурных бланков?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли для взыскания ущерба по суду тов. чеков на лекарства, приобретённые в период б/л по травме, в т.ч. период лечения в стационаре больницы, если врачи назначения выписывали на клочках бумаги, а не на рецептурных бланках, как положено.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга должно быть заключения медиков что Вы принимали эти лекарства в следствии причинения Вам именно этого ущерба. А еще Суд вправе назначить экспертизу...

С уважением, Сергей Фесенко.

Если на "клочках бумаги" присутствует печать врача, то подойдет. Нужно доказать, что именно необходимость была в купленных препаратах.