Добровольное страхование авто в Росгосстрахе - сколько платят жители регионов?

• г. Москва

Сегодня страховал авто в росгострахе, офис находится в Балашихе. Авто зарегистровано в Тамбове. С меня взяли 4521 руб. за добровольное страхование, говорят, что для тех кто из региона обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Ложь это, у вас есть 5 дней на то, чтобы написать заявление на расторжение договора страхования и возврат полной уплаченной суммы, не захотят принимать-отправляйте почтой с уведомлением и описью.