Как реагировать на унизительное поведение начальника и наказать его

• г. Волгодонск

Что делать в следующий ситуации. Начальник повышает голос, говорит в пренебрежительном тоне, так же говорит обо мне в третьем лице в моем присутствии, показывает на меня пальцем. Это унижение. Как правильно наказать такого хама?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно наказать такого хама?

Правильно сначала показать своему адвокату то, что Вы увидели и услышали от Вашего начальника.

Написать докладную записку на имя директора (если это конечно не сам директор начальник). На хамство к сожалению санкции статьи с точки зрения закона не предусмотрено. Как вариант подать иск в суд о защите чести и достоинства.