Как получить правильные документы на жилую площадь дома, когда администрация отказывается их переоформить?

• г. Брянск

Получил дом от администрации, но технический паспорт не соответствует площади дома. Администрация отказывается переделывать документы жилого дома на правильные. Каким образом можно обязать администрацию исправить и предоставить мне верные документы на жилую площадь. Дом был сдан под радиацию с приписками площади, теперь мне дают его с несоответствии жилой площади.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в Администрацию и получить ответ. При получении отрицательного ответа Вы вправе обратиться в суд с соответствующими требованиями.