Не пользуюсь симкой мегафона лет пять, есть ли на ней долг?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр

Может проще обратиться в Мегафон и спросить?

Мы по Вашему ясновидящие?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! С паспортом обращайтесь к продавцу симкарты и узнавайте.

Откуда же мы можем знать? Мы не экстрасенсы. Мы не знаем Ваш тариф, договор Ваш не читали.. Обращайтесь к поставщику услуг и узнавайте.

Здравствуйте! Если вы решили, что данный вопрос относится к юриспруденции, то:

вы можете обратиться в мегафон с соответствующем заявлением о предоставлении информации по ранее заключённому договору на услуги связи и узнать о себе всю информацию!