Если я сдам земельный участок под приют для животных, а они построят там здание чье здание будет при расторжении договора аренды?

• г. Ульяновск

Если я сдам земельный участок под приют для животных, а они построят там здание чье здание будет при расторжении договора ареды?

Ответы на вопрос (3):

Если я сдам земельный участок под приют для животных, а они построят там здание чье здание будет при расторжении договора ареды?

Будет самовольная постройка, подлежащий сносу. Вы будете вправе обратиться в суд с иском о сносе. Ст.222 ГК РФ.

Постройка будет построена за их средства но зарегистрирована на меня так как земля на мне.

Если участок выдавался под инд. жилищное строительство, то вам придется менять назначение земельного участка, приют вам не дадут разрешение строить (в администрации)