Проблемы с разделом квартиры - как защитить себя и детей, особенности ухода за ребенком инвалидом

• г. Рязань

Как быть в моей ситуации. Квартира приватизирована на меня с мужем и двоих детей в равных частях. Муж хочет разменять квартиру. У меня этом городе никого нет. Дети ходят в сад и школу в этом районе. Сад в нашем дворе, школа недалеко. Может ли муж нас с этой квартиры выгнать? У меня еще младший ребенок - инвалид. Я получаю выплату по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Муж может разменять, продать или подарить свою долю. Вашу долю продать или разменять без вашего разрешения он не может..