Что это за Кредит Экспресс и нужно ли им платить деньги?

• г. Иваново

В 2005 году я брал кредит в банке Русский Стандарт в размере 10 тысяч рублей, всё выплатил. В январе этого года мне приходит письмо от некоей фирмы Кредит Экспресс, что якобы я остался должен ещё почти 10 тысяч рублей. Как такое возможно? Что это за Кредит Экспресс и нужно ли им платить деньги? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Кредит Экспрессу ничего не платите. Это вымогатели, они себя коллекторами называют. Пришлите мне копию письма, я позанимаюсь ими.