Ошибся номером парковки и получил штраф - как отменить его и найти справедливость?

• г. Москва

Оплатил парковку с номером 2009, но со 2 декабря 2016 на этой улице уже номер парковки 2109, хотя стоимость та же что и для парковки 2009, которая находится теперь в двух кварталах. Пришел штраф, я объяснил что видимо ошибся номером, и попросил зачесть сумму с оплаченной парковки, выслал квитанцию подтверждающую оплату. Увы пришел ответ, что у меня неправильный номер парковки и потому штраф. Так это я и так знаю, знаю что ошибся.

Как отменить штраф? В суд? Но год назад в аналогичной ситуации судья признал правоту АМПП, как найти справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Справедливость искать не стоит. Поскольку не существует даже определение, что это такое?

А постановление о наложении штрафа вы можете обжаловать в порядке с Гл 30 КОАП.