Проживание в гражданском браке - Как вернуть незаконно снятые деньги за электроэнергию?

• г. Лесосибирск

Я проживаю гражданским браком, мой парень проживает в моей квартире, а его брат этажом выше, так вот у этого брата за должность за электроэнергию на него подали в суд, но документы пришли не на имя задолжника а на его брата который проживает со мной. По документом сумма 13500 р. С зарплаты за декабрь сняли 5500 р, и за январь столько же. Но когда мы зашли на сайт то увидали что задолжность составляет 8887 р, и за декабрь было снято 5500 р а перечислено 4500 р. вопрос? Где тысяча? Подскажите кому обратится и как вернуть деньги которые не законно снимают с человека который там не проживает, а просто является его братом. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А решение суда было?! Очень мало информации!