Можно ли торговать консервированным детским питанием в помещении без воды и канализации?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Можно ли торговать консервированным детским питанием в помещении без воды и канализации? Такая торговля запрещена если нет воды и канализации.

Торговля продуктами питания даже консервированными в любом случае должна производится при соблюдении норм и требований к санитарной безопасности.

Ответ: вероятнее всего нет, необходимо изучать требования к местам реализации продуктов питания в том числе консервированных.

Здравствуйте.

Нет. Это будет нарушение Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)