Вопрос о праве банка на снятие денег с счета, не указанного в кредитном договоре

• г. Москва

Может ли банк, имеет ли право снимать денежные средства с моего счёта, не указанного в кредитном договоре между мной и этим банком? У меня два счёта в банке.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, здравствуйте.

Вопрос: "Может ли банк, имеет ли право снимать денежные средства с моего счёта, не указанного в кредитном договоре между мной и этим банком? У меня два счёта в банке."

Ответ. По решению суда может снять денежные средства, а также по исполнительным документам службой судебных приставов, по другим основаниям, предусмотренным Законом.