Я оплатила кредит через ваш кредитный шлюз но в банк деньги не поступили. Звоню по телефону никто не отвечает. Что делать не знаю.

• г. Тула

Я оплатила кредит через ваш кредитный шлюз но в банк деньги не поступили. Звоню по телефону никто не отвечает. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наш ресурс не предоставляет кредиты населению и не принимает кредиты к оплате.

Уточните, может быть Вы что-то другое имели ввиду?

Здравствуйте, Светлана Васильевна! Через какой кредитный шлюз? Попробуйте обратиться к администрации сайта, если Вы производили какие-то оплаты через сайт. Попробуйте обратиться по следующей ссылке

https://www.9111.ru/id-admin/