В каких случаях органы опеки имеют право забрать ребенка из квартиры если отсутствие мать и у ребенка каникулы.

• г. Рязань

В каких случаях оргоны опеки имеют право забрать ребенка из квартиры если отсутствие мать и у ребенка коникулы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только если имеется угроза жизни и здоровью ребенка. В том числе, если маленький ребенок один дома и нет информации о месте нахождения родителей.