Я инвалид детства 2 гр врожденный порок сердца есть два ребенка какие у меня есть льготы.

• г. Пермь

Я инвалид детства 2 гр врожденныи порок сердца есть два ребенка какие у меня есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как и всех инвалидов - они перечислены в ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ".

На несовершеннолетних детей должна быть доплата на иждивенцев. Подается заявление в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.