Возможно ли,что его отпустят по УДО или может будет амнистия?

• г. Новосибирск

Моего мужа посодили на 4 года. По ст 161 часть 1 и ст 162 часть 1. в октябре 2009 года он написал заявление еще в СИЗО на УДО. вот в октябре будет уже 2 года как он сидит. У нас еще родился ребенок. Возможно ли,что его отпустят по УДО или может будет амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Амнистия пока не предвидится, А вот УДО возможно,если нет нарушений. Хорошо бы иметь гарантийное письмо, что его примут на работу если применять УДО.