Закрытый комиссионный магазин - остаются ли мои вещи и нужно ли платить за их хранение?

• г. Уфа

Комиссионный магазин закрылся, не предупредив об этом меня. Я хочу забрать свои вещи. Должна ли я платить за хранение вещей в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас отсутствует договор хранения, то соответственно Вы ничего платить не должны, однако почитайте внимательно свой договор с магазином.