Как сделать смежными в кадастре два земельных участка, расположенных рядом?
₽ VIP

• г. Видное

Получил в дар два земельных участка. По факту местонахождения они смежные (один покупался позже). А по сведениям содержащимся в кадастре получается, что между участками есть ничейная земля. Как мне сделать так чтобы участки в кадастре тоже были смежными как и по факту? Как изменить сведения в Кадастре.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо заказать межевание Ваших участков, после чего возможно их объединение под одним кадастровым номером.