Как оформить возражения истца на отзыв ответчика согласно ГПК

• г. Екатеринбург

Как-то так сложилась моя судебная практика, что я всегда была представителем ответчика. Теперь в шкуре истца. Как правильно с точки зрения ГПК оформить возражения истца на отзыв ответчика? Т.е. документально, чтобы осталось в материалах дела в письменной форме.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Законом не предусмотрено обязательное письменное оформление возражений Истца на отзыв Ответчика на исковое заявление. Все свои доводы Вы можете изложить суду устно. Ваша основная позиция должна быть четко и ясно изложена в исковом заявлении.

С уважением,

Здавствуйте Татьяна!

В ГПК не написано о письменных возражениях истца на отзыв ответчика! Но и краткая кассация нигде не указана, хоть и имеет место в реальности. Так и напишите: ВОЗРАЖЕНИЯ ИСТЦА

на Отзыв Ответчика