Расторжение договора купли-продажи квартиры с застройщиком - требуется ли выписка и оформление документов в государственном реестре?

• г. Брянск

При расторжении договора купли продажи квартиры с застройщиком (постановление суда), автоматически я выписываюсь с квартиры или нужно подавать документы в гос. реестр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет надо подать решение суда в Россреестр чтобы они у себя провели

С Новым годом 2017 годом!!!

__