Обязательно ли оплачивать услугу за хранение годовой доверенности почте?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Почта может оказывать и дополнительные услуги не предусмотренные правилами оказания почтовых услуг. Порядок дополнительных услуг утверждается руководителем почты.

Доброе утро.. То имеет полное право оказывать дополнительные услуги которые не входят с правилами оказания почтовых услуг. Всего хорошего и приятного дня.