Допустимое расстояние прокладки труб в многоквартирных домах на земле для горячего водоснабжения, отопления и холодного водоснабжения

• г. Орёл

На каом расстоянии от жилого многоквартирного дома на земле можно прокладывать трубы горячего водоснабжения, отопления и холодного водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

На каом расстоянии от жилого многоквартирного дома на земле можно прокладывать трубы горячего водоснабжения, отопления и холодного водоснабжения?

НАДЕЖДА,

на ваш вопрос однозначный ответ дать невозможно. Т.к. это относится к инженерным изысканиям и в компетенции профессионалов-строителей. При наличии обоснованного беспокойства делайте письменный запрос в районную администрацию и иные контролирующие инстанции. Руководствуйтесь Федеральным законом от 30.12.2009 N 384-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений".