Незаконная приватизация дома

• г. Краснодар

Приватизация дома с незаконной пристройкой.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Нет, это невозможно, так как на конечном этапе - подача документов в Росреестр - регистрация будет приостановлена из-за этого. Убирайте пристройку или же узаконивайте.

Здравствуйте. Пока Вы не узаконите постройку, Вы не сможете приватизировать дом. Поэтому для начала обратитесь в соответствующие органы для узаконения постройки. Если откажут, то обращайтесь в суд.