Могу ли я пересдать пдд в другом городе после лишения.

• г. Омск

Могу ли я перездать пдд в другом городе после лешения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете.

С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

Да, Вы можете сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, те есть в любом регистрационном подразделении на территории страны.

Можете конечно, но только если вы прописаны в другом городе. А так пересдавать ПДД лучше в том отделении ГАИ где вы сдавали экзамены.