В июле кончается регистрация, как быть с переоформлением при смене адреса в Москве или смене города.

• г. Москва

Хотел бы открыть собственное дело, но прописка в другом городе. Имею временную регистрацию в Москве (общежитие) т.к. студент (следовательно, могу открыть ИП). Так ли это. В июле кончается регистрация, как быть с переоформлением при смене адреса в Москве или смене города.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вы можете открыть ООО общество с ограниченной ответственностью , для этого вам нужен юридический адрес, им может быть ваше общежитие, если предоставите документ о собственности на этот адрес, где оно находится (копия, заверенная нотариально) если этого сделать не сможете можете купить любой другой юридический адрес в Москве их сотни. там и будет располагаться по документам Ваш офис, а фактически вы можете быть где угодно и при смене места жительства вам ничего менять не надо будет, если есть необходимость открыть ООО, обращайтесь, поможем и с адресом и с фирмой целиком.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Вы можете зарегистрироваться как ИП по месту постоянной регистрации, а в Москве встать на налоговый учет и вести предпринимательскую деятельность.