Необходима срочная консультация по действиям в ситуации пирамиды без возврата денег

• г. Москва

Похоже, я оказалась в ситуации "пирамиды": лишилась всего, а денег возвращать мне не торопятся. Нужна срочная консультация по моим дальнейшим действиям. Все нюансы - только при личной встрече в офисе юриста. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Ищите юриста/адвоката с списке из Вашего города и обращайтесь к нему в личной переписке. На сайте консультации только в онлайн режиме.

Здравствуйте, Наталья

Да, Вы правы. Такие вещи надо обсуждать с юристом очно, а не тут на сайте.

В каталоге юристов можете найти адвоката из Москвы и самостоятельно ему позвонить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам необходимо выбрать конфетного юриста и с ним договариваться о встрече для обсуждения дальнейшего порядка действий.