Как получить гражданство России если жил в СССР.

• г. Ханты-Мансийск

Как быстро можно получить гражданство если купить жилье в россии и рожденный в ссср в 64 году и диплом советский?

Ответы на вопрос (3):

Для получение гражданства РФ в общем или упрощенном порядке вам нужно обратиться в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.

Здравствуйте, Светлана

А какие проблемы с покупкой жилья? Были бы деньги. Идете и покупаете. Для этого быть гражданином РФ не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Купить жилье в России можно быстро - были бы деньги и объект для покупки.

Гражданство в упрощенном порядке предоставляется в соответствии со ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".