Срок выдачи копии решения суда при подаче заявления в приемную

• г. Кировское

Если заявление о выдаче копии решения суда подать в приемную, в течении какого времени они обязаны выдать данный документы на руки иль почтой.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от той просьбы, которую Вы адресуете в адрес суд - фразы могут быть различны. Например, "Копию решения прошу направить по почте по адресу:". Или "Копию решения прошу выдать на руки.

Если заявление о выдаче копии решения суда подать в приемную

, в течении какого времени они обязаны выдать данный документы на руки иль почтой.

Добрый день. Срок исполнения 30 дней. Хотите на руки или почтой - укажите об этом в своем заявлении.