Включаются ли все указанные надбавки в минимальный размер заработной платы в размере 4330 рублей или начисляются дополнительно?

• г. Бирюсинск

Правельно ли начисляют зар/плату включая в минимальный размер оплаты в 4330 руб. входят: оклад 1664, ночные, выслуга лет, районный коофициент, районная доплата. Ответе пожалуйста все эти надбавки входят в минимальный рамер зар/платы или их начисляют на 4330

Ответы на вопрос (1):

Нет начисляют заработную плату неправильно, сейчас в судах имеется достаточно судебной практике, люди реально выигрывают дела, заработная плата должна составлять по полной ставке и полный рабочий день не менее 6928 рублей, т.е. МРОТ(4330 р).+северный+районный коэффициенты. Для повышения заработной платы необходимо обращаться в суд.