Статус военнослужащего вызывает сомнения - как получить удостоверение и разрешить вопрос с записью о пребывании в командеровке в ингушетии?

• г. Омск

Мне пожалуста положннно мне удоставерения или нет у меня запись в военном билете а также в личном делечто я пребывал в командеровке в зоне черезвычайного конфликта ингушетиив период с 02.10.1995 по 06.02.1996 в части не дают а в военкомате ссылаются на то што я военнослужащий что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение выдаются только участникам боевых действий, которые согласно приказа МО или МВД непосредственно принимали участие в боевом соприкосновении с боевиками. А Вы просто находились в зоне АТО и обслуживали в/ч. Вам удостоверение не положено - это обычная служба.