Возможно ли работать на должности зам. директора по УВР в НОШ с дипломом средне-специального образования и стажем работы учителем начальных классов?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли работать, занимать должность зам. директора по УВР в НОШ. Имеется диплом средне - специального образования. Стаж работы в сфере образования по специальности учитель начальных классов 6 лет. Обучаюсь в ВУЗе по направлению начальное образование 2 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Данный вопрос решается с учётом отдела образования. Если ваша кандидатура устраивает руководство школы и контролирующий орган не имеет возражений, то можете исполнять обязанности.