Установлена скрытая видеокамера на рабочем месте и зафиксирован факт воровства на 1000 рублей - ждем реакцию полиции

• г. Барнаул

Была установлена скрытая видеокамера на рабочем месте которая засняла факт воровства, примерно на 1000 руб, через месяц после съёмки было написано заявление в полицию. Запись была передана в полицию. Был вызван подозреваемый на беседу к оперу он отказался давать показания по 51 ст кроме съемки доказательств нет камера была установленна скрытно привлекут меня или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сумма небольшая, поэтому это административное правонарушение. Видеозаписи достаточно для доказательства. С работы большая вероятность что уволят или лишат премии (зависит от ваших отношений с начальством)