Возможно ли совмещение двух должностей работника по обслуживанию здания и увеличится ли оплата в полном объеме?

• г. Улан-Удэ

У меня полторы ставки работника по обслуживанию здания (гимназия) можно ли совместить ещё половину или целую ставку такой же должности с моей если есть свободное время, то есть можно свободно выполнять все обязанности? И будет ли оплата в полном объёме? Рабочая неделя 40 часов.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется можно если вас на это хватит, трудовое законодательство никак не ограничивает работника в возможностях работать столько сколько он может. Только в другую сторону что бы не было эксплуатации. И разумеется работа должна быть оплачена так как это предусмотрено..

Здравствуйте! Возможно совмещение или оформление по договору ГПХ. По внутреннему совместительству этого сделать не получится.

Если оформить как дополнительную работу по той же должности в порядке увеличения объема работ или расширения зоны обслуживания (ст. 60.2, 151 ТК РФ), то можно до полной ставки, при условии что она (дополнительная ставка) установлена штатным расписанием.