Выплата пенсий пенсионерам в январе составит 5000 рублей, в то время как ветераны боевых действий могут рассчитывать на компенсацию вместо индексации

• г. Ставрополь

В январе производится выплата пенсионерам, в размере 5000 р. Вместо индексации. А ветераны боевых действий получат ли какую-то компенсацию, раз уж индексации не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Ветераны боевых действий компенсацию 5000 руб. не получат. Она выплачивается только пенсионерам. Индексации пенсии будет позже.