Какова ответственность за самовольное покидание малолетним ребенком детского садика при просмотре воспитателями?

• г. Москва

Несет ли кто либо и какую либо ответственность, если малолетний ребенок самовольно покинул детский садик, а воспитатели проглядели?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок самостоятельно ушел из садика, то отвечать должен конечно руководитель сада, а также и воспитатели, которые ответственные за воспитания ребенка.

Доброго времени суток! Конечно, ответственность будут нести работники детского сада куда вы отвели ребенка и ребенок находился под присмотром - пишите претензию.