Сколько стоить оформить дарение, г. Воронеж

• г. Воронеж

Анна Александровна, здравствуйте. Сколько будет стоить Ваша услуга, чтобы оформить дарение моей дачи на мою супруги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы оформить вашу дачу на вашу супругу, вам достаточно составить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестра.

Добрый день! Вы напишите данное обращение в личные сообщения Анны Александровны. В общих вопросах она может не увидеть Ваш вопрос.

Доброго времени суток! Вам нужно лично обратиться к юристу в личном сообщении и договориться о цене такой услуги. У всех юристов свои расценки - лучше ищите юриста из вашего города.