Справка об отсутствии зарегистрированных действий и регистрация сделки - вопросы и возможности

• г. Томск

У меня 20.01 2017 сделка купли-продажи, а справка об отсутствие зарегистрированных действует до 21.01.2017. примут ли документы в росреестре на регистрацию с такой справкой или надо новую заказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Должны принять. На момент регистрации справка еще будет действовать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!