Как правильно подать уведомление в администрацию города о проведении выставки на территории ТК?

• г. Челябинск

Как правильно подать уведомление в администрацию города о проведении выставки на территории тк?

Ответы на вопрос (1):

Вера! Сначала разработайте положение о проведении выставки, заключите с торговым комплексом договор аренды, с охранным предприятием на охрану. Разработайте схему выставочных павильонов, и лучше это поручите профессионалам.