С правилами исполнительного производства ознакомлены - когда выплачивается 50% з/п, а когда только 30% - это зависит от наличия свидетельства о рождении ребенка

• г. Екатеринбург

По исполнительному производству выщитывают 50% з/п, прочитала, что если несовернолетний ребёнок можно только 30%, кому предоставлять свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы с вашей заработной платы удерживали поменьше.