Несовершолетний ребёнок на мопеде поцарапал чужую машину, что делать кому платить?

• г. Вологда

Несовершолетний ребёнок на мопеде поцарапал чужую машину, что делать кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возмещать причиненный ребенком ущерб будут его родители.

Александр, вызывайте ДПС на место ДТП, возмещать ущерб будут родители юного гонщика.