Могу ли я летать на самолете по России если есть долги у приставов.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Да, по России можете. Нельзя только за границу и не только на самолете.

Подробнее о решении проблемы с долгами в личных сообщениях.

С уважением, ЕЛЕНА БАЛЫШЕВА, 89611683818

Здравствуйте! Никаких ограничений по РФ нет. Хоть самолет, хоть поезд, хоть авто. Запрет и ограничение - только вне РФ. Благодарю за внимание!

Доброго времени суток! Запрет судебными приставами на выезд за границу регламентируется законом об исполнительном производстве. По России передвигаться можете без проблем.

По России можете передвигаться спокойно, запрет устанавливается приставом только на вылет заграницу. Право передвижения по России пристав ограничить вам не может.