Вышла замуж пенсионный поменяла а вот ИНН нет и не могу найти достаточно паспорта чтоб получить ИНН.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

У органов ЗАГС есть обязанность направлять в налоговую инспекцию данные об изменившихся именах и фамилиях. Таким образом сведения о фамилии должны быть изменены без вашего участия. Для получения нового ИНН вам надо обратиться в налоговуюинспекцию по месту проживания с паспортом.