Кредит без подтверждения дохода - последствия неоплаты

• г. Уральск

Я брал кредит на два года без подтверждение дохода. Я официально не работал но мне одобрил теперь не могу оплатит. Что будет если не оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Жаси,

иск-суд-исполнительный лист-принудительное взыскание долга.

Уведомите банк письменно о том, что платить не можете в связи с потерей работы, например. Отправьте заказным письмом. В будущем, когда состоится судебное заседание, если таковое вообще будет, это будет вашим доказательством того, что вы предпринимали попытки решения вопроса о своем долге.

С уважением, Е. Балышева.