Вопрос о необходимости использования аналогичного решения по делу о защите прав истцов

• г. Ханты-Мансийск

Зд-те в процесси по делу з-ты прав пот-ей истцов двое решение забрали одно нужно ли брать второе если оно онологичное где оно может понадобиться.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, какие требования предъявлялись. Может быть в Росреестр понадобится предоставить один экземпляр копии судебного решения. Успехов в делах.

Зд-те в процесси по делу всяко разно быват и чта панадабиться можит исчо.

Теперь попробуйте задать вопрос со знаками препинания и без ошибок, а то домысливать, что Вы хотели спросить-дело неблагодарное..

Конечно, оно нужно. Если Вы выиграли процесс и в пользу Вас взысканы денежные средства или суд обязал ответчика что-то сделать (произвести действия в Вашу пользу), то Вам необходимо обратиться в суд с решением и получить исполнительный лист. А его не выдают на двоих один.