Свидетельство о праве собственности получено на недострой. Надо ставить на учет т.к. продолжается реконструкция здания.

• г. Калининград

Свидельство о праве собственности получено на недострой. Надо ставить на учет т.к. продолжается реконструкция здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем заключается вопрос?

Когда реконструкцию закончите, тогда и поставите как законченный объект недвижимости и на кадастровый учет и в ЕГРП информацию внесете.